Досье


20 Мая 1953 (63 года)

Народный депутат Украины V, VI созывов, член  Партии регионов

3 Августа 1981 (35 лет)

Председатель Крымской республиканской организации Политической партии «Русское Единство». Лидер движения МОЛОДЫЕ за «Русское Единство»

26 Ноября 1972 (44 года)

Глава Республики Крым с 9 октября 2014 года

28 Сентября 1953 (63 года)

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по культуре, делам молодежи и спорту

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP