Досье


11 Января 1962 (55 лет)

Заместитель главы Администрации президента Украины с 9.01.2013

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP