Досье


1 Января 1989 (28 лет)

Депутат ВР АРК

16 Мая 1961 (55 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Партии регионов.

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP