Досье


11 Апреля 1984 (32 года)

Руководитель Государственного управления делами

1 Января 1981 (36 лет)

С 18.06.2014 - заместитель Руководителя Государственного управления делами

Найболее тесно связан с:
Сергей Березенко
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP