Досье


21 Мая 1956 (60 лет)

Председатель политической партии  Аграрно-Промышленный Союз, Народный депутат Украины III, VI созывов, член  Трудовой партии Украины

Назначения-увольнения

С 24.01.2017 - советник городского головы Житомира, директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго-Житомир»

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP