Досье


2 Августа 1978 (38 лет)

Руководитель аппарата администрации Кировоградской области

22 Января 1975 (42 года)

Син одного з найпотужніших «плантаторів» Кіровоградщини

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP