Досье


18 Октября 1961 (55 лет)

Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. Член исполнительного комитета, Депутат горсовета V созыва. Входил в состав фракции "Партии регионов"

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
FACEBOOK GROUP