Досье


21 Декабря 1964 (52 года)

Депутат Одесского областного совета  VI созыва

Найболее тесно связан с:
Сергей Черненко
22 Октября 1971 (45 лет)

Начальник Представительства по управлению коммунальной собственностью

18 Октября 1961 (55 лет)

Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. Член исполнительного комитета, Депутат горсовета V созыва. Входил в состав фракции "Партии регионов"

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP