Досье


13 Июня 1970 (46 лет)

В 2010 году избран депутатом Луганского городского совета по спискам КПУ. Глава постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов.

3 Марта 1990 (27 лет)

Модель, фото-редактор

Найболее тесно связан с:
Роман Ландик
1 Января 1970 (47 лет)

Учредитель рекламного агентства «Адига»

Найболее тесно связан с:
Роман Ландик
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP