Досье


22 Сентября 1957 (59 лет)

Рефат  Абдурахманович Чубаров - Председатель меджлиса с 27.10.2013

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP