Досье


4 Февраля 1955 (62 года)

Министр по делам семьи, молодежи и спорта, Заслуженный работник физкультуры и спорта Украины.

18 Мая 1961 (55 лет)

Первый заместитель министра молодежи и спорта Украины с 15.04.2013

Найболее тесно связан с:
Равиль Сафиуллин
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP