Досье


18 Июня 1957 (59 лет)

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета. Член группы межпарламентских связей с Республикой Хорватия, Партия регионов

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP