Досье


13 Октября 1947 (69 лет)

Председатель Верховного суда Украины

26 Января 1961 (55 лет)

Глава Верховного суда с 17.05.2013

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP