Досье


8 Июня 1963 (54 года)

С 6.10.2014 по 9.10.2014 - заместитель министра экономического развития и торговли

Найболее тесно связан с:
Павел Шеремета
1 Января 1970 (47 лет)

С 19.05.2015 - председатель Фонда государственного имущества

23 Мая 1971 (46 лет)

Министр экономики Украины с 27.02.2014

Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания