Досье


7 Апреля 1979 (38 лет)

До 11.09.2014 - члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания

Найболее тесно связан с:
Ольга Герасимьюк
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP