Досье


31 Декабря 1950 (66 лет)

Первый помощник премьер-министра; №37 в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины

18 Октября 1973 (43 года)

Народный депутат Украины VI созыва, беспартийный

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP