Досье


4 Октября 1953 (64 года)

Секретарь Керченского городского совета

1 Января 1953 (64 года)

Депутат Керченского городского совета

12 Июля 1953 (64 года)

Заместитель городского головы Керчи по вопросам деятельности исполнительных органов совета

2 Июня 1980 (37 лет)

Первый заместитель городского головы Керчи по вопросам деятельности исполнительных органов совета

1 Января 1970 (47 лет)

Сын мэра Керчи

Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания