Досье


4 Октября 1953 (63 года)

Секретарь Керченского городского совета

1 Января 1953 (64 года)

Депутат Керченского городского совета

12 Июля 1953 (63 года)

Заместитель городского головы Керчи по вопросам деятельности исполнительных органов совета

2 Июня 1980 (36 лет)

Первый заместитель городского головы Керчи по вопросам деятельности исполнительных органов совета

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP