Досье


6 Мая 1967 (49 лет)

С июня 2010 года – секретарь депутатской группы «Право выбора». Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Назначения-увольнения

С 24.01.2017 - советник городского головы Житомира, директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго-Житомир»

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP