Досье


6 Мая 1967 (49 лет)

С июня 2010 года – секретарь депутатской группы «Право выбора». Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

5 Июля 1974 (42 года)

Народный депутат Украины 8 созыва, блок Петра Порошенко

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP