Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Первый заместитель председателя Гагаринской райгосадминистрации Севастополя

Найболее тесно связан с:
Олег Сердюк
15 Августа 1978 (38 лет)

Председатель  Гагаринской районной государственной администрации

Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP