Досье


1 Апреля 1968 (49 лет)

С 31.10.2013-губернатор Львовской области. Экс-заместитель начальника гражданской милиции Министерства внутренних дел

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP