Досье


21 Октября 1965 (51 год)

Президент ФК "Ворскла" (Полтава) - с апреля 2005 года, мэр Кременчуга. Убит 26.07.2014

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP