Досье


18 Июня 1978 (38 лет)

Народный депутат  ВО "Свобода". Вице-Президент мини-футбольного клуба "Кардинал-Ровно"

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP