Досье


18 Июня 1978 (38 лет)

Народный депутат  ВО "Свобода". Вице-Президент мини-футбольного клуба "Кардинал-Ровно"

15 Ноября 1977 (39 лет)

С 2.03.2014 - Губернатор Ровенской области

Найболее тесно связан с:
Олег Осуховский
Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP