Досье


19 Мая 1977 (39 лет)

Одномандатный избирательный округ № 4. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

24 Июня 1960 (56 лет)

Помощник-консультант Народного депутата Украины. Кандидат в народные депутаты Украины

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP