Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Первый заместитель председателя Госэкоинвестагентства

Найболее тесно связан с:
Олег Проскуряков
1 Января 1970 (47 лет)

Глава Государственной исполнительной службы с 20.09.2013

30 Октября 1978 (39 лет)

Экс-председатель Государственного агентства экологических инвестиций Украины. Уволен 17.04.2013

31 Марта 1964 (53 года)

До 3.04.2014 - Председатель Государственного комитета ядерного регулирования Украины.

Найболее тесно связан с:
Олег Проскуряков
1 Сентября 1950 (67 лет)

Первый заместитель генерального директора ДК "Газ Украины". Уволен 19.08.2013

Найболее тесно связан с:
Олег Проскуряков
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания