Досье


26 Августа 1987 (29 лет)

Депутат городского совета Днепропетровска

1 Января 1970 (47 лет)

Кандидат в Днепропетровский горсовет от партии «Новая демократия»

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP