Досье


16 Декабря 1962 (54 года)

Экс-заместитель Генерального прокурора Украины, военный прокурор Центрального округа(с 3.08.2010)

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP