Досье


24 Октября 1945 (71 год)

Народный депутат Украины, первый секретарь Донецкого обкома КПУ, Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP