Досье


13 Февраля 1970 (47 лет)

Мэр города Александровск

24 Октября 1945 (71 год)

Народный депутат Украины, первый секретарь Донецкого обкома КПУ, Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP