Досье


3 Сентября 1959 (57 лет)

С 21.05.2014 - Прокурор Одесской области

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
FACEBOOK GROUP