Досье


27 Мая 1953 (63 года)

Депутат Николаевского облсовета, КПУ

1 Января 1984 (33 года)

Депутат Николаевского городского совета от КПУ

Найболее тесно связан с:
Николай Дзарданов
Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP