Досье


7 Марта 1952 (65 лет)

Одномандатный избирательный округ № 210. Кандидат от Самовыдвиженцы

17 Декабря 1967 (49 лет)

Экс-министр транспорта и связи Украины;

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP