Досье


1 Января 1970 (47 лет)

С 6.10.2014 - первый замглавы Госпогранслужбы

8 Марта 1961 (56 лет)

До 3.10.2014 - Глава Государственной пограничной службы Украины

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP