Досье


14 Сентября 1983 (33 года)

Первый заместитель главы кировоградской областной рады

4 Июля 1953 (63 года)

Заместитель главы областной рады

24 Сентября 1948 (68 лет)

Глава  Кировоградской областной рады

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP