Досье


20 Мая 1956 (60 лет)

Заместитель главы  Запорожской ОГА.

2 Января 1960 (57 лет)

Депутат городского совета Запорожья, член постоянной депутатской комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения

Найболее тесно связан с:
Николай Ярмощук
Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP