Досье


26 Февраля 1976 (40 лет)

Председатель Правления ВОО Комитет избирателей Украины

Найболее тесно связан с:
Мустафа
18 Июня 1987 (29 лет)

С 23.10.2014 - главред Украинской правды

Найболее тесно связан с:
Мустафа
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP