Досье


26 Февраля 1976 (41 год)

Председатель Правления ВОО Комитет избирателей Украины

Найболее тесно связан с:
Мустафа
28 Июня 1981 (35 лет)

Журналист

18 Июня 1987 (29 лет)

С 23.10.2014 - главред Украинской правды

Найболее тесно связан с:
Мустафа
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP