Досье


24 Мая 1977 (39 лет)

Заместитель Муфтия мусульман Крыма

3 Апреля 1963 (53 года)

Мэр Белогорска. АРК Крым

1 Июня 1962 (54 года)

Руководитель  секретариата Меджлис крымско-татарского народа  с 1998

1 Января 1970 (47 лет)

До 25.04.2014 -замминистра образования Крыма

1 Января 1970 (47 лет)

Мустафа  Османов - Бизнесмен. Крым

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP