Досье


24 Мая 1977 (39 лет)

Заместитель Муфтия мусульман Крыма

3 Апреля 1963 (53 года)

Мэр Белогорска. АРК Крым

1 Июня 1962 (54 года)

Руководитель  секретариата Меджлис крымско-татарского народа  с 1998

1 Января 1970 (47 лет)

До 25.04.2014 -замминистра образования Крыма

1 Января 1970 (47 лет)

Мустафа  Османов - Бизнесмен. Крым

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP