Досье


1 Марта 1955 (61 год)

Член Центральной избирательной комиссии

Найболее тесно связан с:
Михаил Охендовский
27 Октября 1973 (43 года)

Член Центральной избирательной комиссии

Назначения-увольнения

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Собственник компании «Авто Трейд Компани»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP