Досье


1 Января 1970 (47 лет)

С 6.05.2014 - командующий сухопутными войсками

Найболее тесно связан с:
Михаил Коваль
26 Февраля 1956 (61 год)

С 3.07.2014 - заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины

1 Января 1970 (47 лет)

До 2.10.2015 - Заместитель министра обороны Украины

Найболее тесно связан с:
Михаил Коваль
19 Февраля 1955 (62 года)

Командующий Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины. Генерал-лейтенант.

Найболее тесно связан с:
Михаил Коваль
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP