Досье


26 Сентября 1964 (52 года)

Народный депутат Украины IV, V, VI созывов, член  Партии регионов

1 Января 1968 (49 лет)

Дeпyтaт oт Пapтии peгиoнoв c Kocoвщины, пoлкoвник нaлoгoвoй милиции

14 Января 1958 (59 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Партии регионов

1 Января 1963 (54 года)

Первый замглавы Иванофранковской ОГА

27 Июля 1954 (62 года)

Заместитель председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации, бывший председатель Ивано-Франковского областного совета (2002-2006)

Назначения-увольнения

Мэр города Белгород-Днестровский

Врио председателя Государственной службы геологии и недр Украины

Директор компании Berta Communications, политтехнолог

Лидер батальона "ОУН"