Досье


26 Сентября 1964 (53 года)

Народный депутат Украины IV, V, VI созывов, член  Партии регионов

1 Января 1968 (50 лет)

Дeпyтaт oт Пapтии peгиoнoв c Kocoвщины, пoлкoвник нaлoгoвoй милиции

14 Января 1958 (60 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Партии регионов

1 Января 1963 (55 лет)

Первый замглавы Иванофранковской ОГА

27 Июля 1954 (63 года)

Заместитель председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации, бывший председатель Ивано-Франковского областного совета (2002-2006)

Назначения-увольнения

Юрист, управляющий партнер юридической фирмы Evris.

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации

Партнер юридической фирмы «Селепей, Волковецкий и партнеры»

Управляющий партнер юрфирмы «Селепей, Волковецкий и партнеры»

Новые обещания