Досье


29 Июня 1975 (41 год)

Заместитель министра промышленной политики

Найболее тесно связан с:
Михаил Короленко
20 Апреля 1962 (54 года)

Министр промышленной политики Украины с 5.02.2013

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP