Досье


1 Марта 1958 (59 лет)

С 5.06.2014 -Заместителем главы Одесской области

18 Февраля 1977 (40 лет)

Начальник Управления дорожного хозяйства горсовета Одессы

Найболее тесно связан с:
Михаил Кучук
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP