Досье


22 Ноября 1961 (55 лет)

Глава Львовской ОГА с 2.11.2011, экс-руководителя \"Укрзалізниці\"

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP