Досье


14 Января 1967 (50 лет)

Заместитель министра обороны Украины

17 Сентября 1952 (64 года)

Первый замминистра обороны Украины

Найболее тесно связан с:
Михаил Ежель
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP