Досье


14 Января 1967 (49 лет)

Заместитель министра обороны Украины

17 Сентября 1952 (64 года)

Первый замминистра обороны Украины

Найболее тесно связан с:
Михаил Ежель
19 Октября 1952 (64 года)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Беларуси

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
FACEBOOK GROUP